Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Центральный театр Российской Армии
Сентябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
 171819202122
23242526272829
30      
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
ФЭСТ театр
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Центральный театр Российской Армии
репертуар с 17.09.2019 по 23.09.2019
<< пред. неделя Суворовская пл., 2
(495)681-51-20,(495)681-21-10
схема проезда   о театре
след. неделя >>

МОЛЬЕР (Кабала святош)17.09 вт 19:00
Драма в 2-х действиях (3ч) 16+Малый зал
М. Булгаковo спектакле
ОСЕННЯЯ ИСТОРИЯ17.09 вт 20:00
Мелодрама (2ч) 16+Экспериментальная Сцена
А. Николаиo спектакле
ВОЛКИ И ОВЦЫ18.09 ср 18:00
Комедия в 2-х действиях (3ч) 12+Большой зал
А.Н. Островскийo спектакле
САНЯ, ВАНЯ, С НИМИ РИМАС18.09 ср 19:00
История в 2-х частях (2ч40м) 16+Малый зал
В. Гуркинo спектакле
ГОСПОЖА МИНИСТЕРША19.09 чт 19:00
Комедия в 2-х актах (2ч50м) 12+Большой зал
Б. Нушичo спектакле
ЗАВЕЩАНИЕ ЦЕЛОМУДРЕННОГО БАБНИКА19.09 чт 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+Малый зал
А. Крымo спектакле
СТАРОМОДНАЯ КОМЕДИЯ20.09 пт 19:00
Почти комедия с антрактом (2ч40м) 16+Малый зал
А. Арбузовo спектакле
ЦАРЬ ФЕДОР ИОАННОВИЧ20.09 пт 19:00
Трагедия в 2-х актах (2ч45м) 12+Большой зал
А.К.Толстойo спектакле
Нильс и дикие гуси21.09 сб 14:00
Музыкальная сказка (1ч 20м, без антр.) 6+Большой зал
С. Лагерлефo спектакле
ЧАЙКА21.09 сб 18:00
Комедия в 2-х действиях (3ч15м) 16+Малый зал
А.П. Чеховo спектакле
ПЯТАЯ КОЛОННА21.09 сб 19:00
Чужая война (2ч, без антр.) 16+Экспериментальная Сцена
Э. Хемингуэй
С ТОБОЙ И БЕЗ ТЕБЯ22.09 вс 18:00
Лирическая повесть (2ч, без антр.) 12+Малый зал
К. Симоновo спектакле
ЮГ/СЕВЕР22.09 вс 18:00
Лирическая комедия (3ч) 12 +Большой зал
Ю. Тупикина
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010