Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Российский Молодежный театр
Август 2019
пнвтсрчтптсбвс
   22232425
262728293031 
Сентябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Российский Молодежный театр
репертуар с 17.06.2019 по 23.06.2019
<< пред. неделя Театральная пл., 2
(495)692-00-69,(495)692-65-72,(495)692-18-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ17.06 пн 19:30
(1ч 10м) 16+Маленькая сцена
А.С. Пушкин
ЗОБЕИДА18.06 вт 19:00
(1ч 30м) 16+Театральный Двор
К. Гоцци
ОБОРВАНЕЦ19.06 ср 19:00
(2ч 30м) 18+Белая комната
М. Угаров
НЮРНБЕРГ21.06 пт 19:00
Воспоминание без антракта (2ч, без антр.) 18+
Э. Маннo спектакле
МОЙ ВНУК ВЕНИАМИН21.06 пт 19:30
(2ч30м) 16+Черная комната
Л. Улицкаяo спектакле
ЧЕТВЕРТЫЙ БОГАТЫРЬ22.06 сб 12:00
Театральная фантазия (2ч 20м) 6+
Р. Белецкийo спектакле
ЗОБЕИДА22.06 сб 19:00
(1ч 30м) 16+Театральный Двор
К. Гоцци
ЧЕХОВ-GALA22.06 сб 19:00
Композиция по одноактным пьесам (2ч, без антр.) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ЧЕРНАЯ КУРИЦА23.06 вс 12:00
(2ч 20м) 12+
А. Погорельскийo спектакле
ЗОБЕИДА23.06 вс 19:00
(1ч 30м) 16+Театральный Двор
К. Гоцци
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО23.06 вс 19:00
Невыдуманная история (2ч20м) 12+
У. Гибсонo спектакле
СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ23.06 вс 19:30
(1ч 10м) 16+Маленькая сцена
А.С. Пушкин
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010