Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Малый театр
Июнь 2019
пнвтсрчтптсбвс
24252627282930
Июль 2019
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фестиваль им. А.П. Чехова XIV международный театральный
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Малый театр
репертуар с 19.05.2019 по 25.05.2019
<< пред. неделя Театральный пр., 1 стр. 1
(495)624-40-46,(495)623-26-21,(499) 237-31-81
схема проезда   о театре
след. неделя >>

НЕДОРОСЛЬ19.05 вс 11:00
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+Основная сцена
Д.И. Фонвизинo спектакле
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА19.05 вс 12:00
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА - ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ19.05 вс 18:00
Драма в 2-х частях (2ч30м) 16+Основная сцена
М. Горькийo спектакле
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА19.05 вс 18:00
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ19.05 вс 18:30
Малая сцена на Ордынке
БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК21.05 вт 19:00
Комедия в 3-х действиях (3ч) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
РЕВИЗОР21.05 вт 19:00
Комедия в 5 действиях (3ч55м) 12+Основная сцена
Н.В. Гогольo спектакле
ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ»22.05 ср 18:30
Спектакль в 11 картинах (3ч15м) 16+Малая сцена на Ордынке
Т. Уильямсo спектакле
ВИШНЕВЫЙ САД22.05 ср 19:00
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.П. Чеховo спектакле
ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА22.05 ср 19:00
Комедия в 5 действиях (3ч) 12+Основная сцена
А.Н. Островскийo спектакле
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ23.05 чт 18:30
Сцены из жизни захолустья (2ч05м)12+Малая сцена на Ордынке
А.Н. Островский o спектакле
ВОЛКИ И ОВЦЫ23.05 чт 19:00
Комедия в 5 действиях (3ч15м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ТАИНСТВЕННЫЙ ЯЩИК23.05 чт 19:00
Комедия-водевиль в 2-х действиях (2ч30м) 12+Основная сцена
П.А. Каратыгинo спектакле
Маленькие трагедии24.05 пт 18:30
Малая сцена на Ордынке
А.С.Пушкин
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ24.05 пт 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
МЕТЕЛЬ24.05 пт 19:00
Основная сцена
НЕДОРОСЛЬ25.05 сб 11:00
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+Основная сцена
Д.И. Фонвизинo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!25.05 сб 12:00
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ДЕТИ ВАНЮШИНА25.05 сб 18:00
Драма в 2-х действиях (2ч50м) 12+Сцена на Ордынке
С.А. Найденов o спектакле
ПЕРЕД ЗАХОДОМ СОЛНЦА25.05 сб 18:00
Основная сцена
Г. Гауптман
ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЧЕХОВА25.05 сб 18:30
(1ч30м) 12+Малая сцена на Ордынке
по А.П. Чеховуo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010