Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Российский Молодежный театр
Февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс
 192021222324
25262728   
Март 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Российский Молодежный театр
репертуар с 11.02.2019 по 17.02.2019
<< пред. неделя Театральная пл., 2
(495)692-00-69,(495)692-65-72,(495)692-18-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

СЕВЕРНАЯ ОДИССЕЯ12.02 вт 19:00
Истерн (2ч30м) 16+
П. Луцык, А. Саморядовo спектакле
В ПЫЛАЮЩЕЙ ТЬМЕ13.02 ср 19:00
(2ч, без антр.) 16+Черная комната
А. Вальехоo спектакле
ВИШНЕВЫЙ САД13.02 ср 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
Два веронца13.02 ср 19:00
Маленькая сцена
У. Шекспир
КОТ СТЫДА14.02 чт 19:00
(2ч30м) 18+
Т. Сапурина, И. Васьковская, Ю. Тупикинаo спектакле
Самая легкая лодка в мире14.02 чт 19:30
Черная комната
Черная курица15.02 пт 18:00
Любовь и смерть Зинаиды Райх15.02 пт 19:00
МУЗЕЙ-КВАРТИРА В.Э. МЕЙЕРХОЛЬДА
o спектакле
Самая легкая лодка в мире15.02 пт 19:00
Черная комната
ЗИМНИЙ ЛЕД15.02 пт 19:30
(1ч 55) 12+Маленькая сцена
П.В. Гестел
Черная курица16.02 сб 11:00
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ16.02 сб 15:30
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+Черная комната
Р. Киплингo спектакле
АЛЫЕ ПАРУСА16.02 сб 19:00
Музыкальный спектакль (2ч40м) 12+
М. Дунаевский, М. Бартенев, А. Усачев по А. Гринуo спектакле
Два веронца16.02 сб 19:00
Маленькая сцена
У. Шекспир
ПРИНЦ И НИЩИЙ17.02 вс 11:00
Театральная фантазия (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
МЕДВЕДКО17.02 вс 15:00
Папина сказка (1ч20м, без антр.) 6+Черная комната
А.Н. Афанасьевo спектакле
МЕДВЕДКО17.02 вс 17:00
Папина сказка (1ч20м, без антр.) 6+Черная комната
А.Н. Афанасьевo спектакле
ЛЕЛЯ И МИНЬКА17.02 вс 18:00
Спектакль для семейного просмотра (2ч10м) 6+Маленькая сцена
М. Зощенкоo спектакле
ДЕМОКРАТИЯ17.02 вс 19:00
(2ч40м) 16+
М. Фрейнo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010