Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Март 2019
пнвтсрчтптсбвс
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 03.11.2018
<< пред. дата след. дата >>

ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА - ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ03.11 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 2-х частях (2ч30м) 16+
М. Горькийo спектакле
Маленькие трагедии03.11 сб 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
А.С.Пушкин
НЕДОРОСЛЬ03.11 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!03.11 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
В ПОИСКАХ РАДОСТИ03.11 сб 12:00
МХАТ им. М. Горького
Комедия (2ч 15м) 12+
o спектакле
КАК БОГИ...03.11 сб 18:30
МХАТ им. М. Горького
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ03.11 сб 19:00
МХАТ им. М. ГорькогоМалая сцена
Диалоги в 3-х частях (2ч40м) 12+
А.Н. Арбузовo спектакле
ЛЮДИ КАК ЛЮДИ03.11 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сцены (3ч) 16+
М. Горькийo спектакле
ПИТЕР ПЭН03.11 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ПОГОВОРИМ О СТРАННОСТЯХ ЗВЁЗД (Вечер Андрея Максимова)03.11 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
ФРИДА. ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ03.11 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова03.11 сб 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаМузей-квартира Е.Б. Вахтангова
(1ч) 12+
o спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»03.11 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОГОНОСЕЦ03.11 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Ф. Кромелинкo спектакле
ЮНОНА И АВОСЬ03.11 сб 19:00
Театр Ленком
Современная опера в 2-х частях (2ч) 16+
А. Вознесенский А. Рыбниковo спектакле
А ВАМ НЕ ХОТИТСЯ ЛЬ ПОД РУЧКУ ПРОЙТИТЬСЯ?...03.11 сб 19:30
Театр СовременникДругая сцена
75 минут поэзии, любви и музыки (1ч15м, без антр.) 16+
o спектакле
Не становись чужим03.11 сб 19:00
Театр СовременникДворец на Яузе
Трагикомедия (2 часа 50 минут) 18+
Г. Пинтер
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК03.11 сб 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Сказка в 3-х действиях (2ч) 0+
С. Аксаковo спектакле
СДЕЛАНО В СССР03.11 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
СЕМЕЙКА КРАУЗЕ03.11 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч20м) 12+
А. Коровкинo спектакле
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА03.11 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (1ч50м) 6+
А. Шаврин (по сказке К.С. Льюиса)o спектакле
ФОРМАЛИН03.11 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
Расследование без антракта (2ч, без антр.) 18+
А. Королевo спектакле
Необыкновенные приключения жителей Приречной страны03.11 сб 13:00
Театр Сфера
(история Приречной страны для всей семьи)
Р.Белсвик
Новые приключения жителей Приречной страны03.11 сб 18:00
Театр Сфера
(история Приречной страны для всей семьи)
Р.Белсвик
Алиса в Зазеркалье03.11 сб 18:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
САМОЕ ВАЖНОЕ03.11 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Этюды и импровизации по роману «Венерин волос» в 2-х действиях (3ч40м) 16+
М. Шишкинo спектакле
Фойе for you03.11 сб 22:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
КОШКИН ДОМ03.11 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 1 действии (1ч) 6+
С. Маршакo спектакле
ПИТЕР ПЭН03.11 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Волшебная сказка для детей от 6 лет и их родителей в 2-х действиях (2ч50м) 6+
по Дж. Барриo спектакле
ЦАРЬ ЭДИП03.11 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Трагедия в 1 действии (2ч) 16+
Софокл o спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА03.11 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
М.Булгаков
МЭРИ ПОППИНС – NEXT03.11 сб 18:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Музыкально-эксцентрическая фантазия по мотивам сказки П.Л. Трэверс (2ч30м) 6+
С. Проханов, муз. М. Дунаевскийo спектакле
ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК03.11 сб 12:00
Театр Человек
Музыкальный спектакль для детей (1ч15м) 6+
С. Козловo спектакле
ВОЛКИ И ОВЦЫ03.11 сб 18:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
Комедия в 3-х действиях (3ч 15м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР03.11 сб 12:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
Музыкальная сказка для всей семьи (1ч 30м) 6+
Д. Урбан o спектакле
МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ03.11 сб 18:00
Театральный центр Вишневый садМалая сцена
Драма в 2-х действиях (2ч30м) 12+
А.Н. Арбузовo спектакле
Два клена03.11 сб 12:00
Театр Сопричастность
1 час 30 минут (6+)
Е. Шварцo спектакле
ОТРАВЛЕННАЯ ТУНИКА03.11 сб 18:00
Театр Сопричастность
Трагедия (1ч30м, без антр.) 12+
Н. Гумилевo спектакле
ФИНИСТ – ЯСНЫЙ СОКОЛ03.11 сб 12:00, 14:30
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка в 1 действии (1ч10м) 6+
Н. Шестаковo спектакле
МОЙ МАРАТ03.11 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Нежная психологическая драма (2ч10м) 16+
А. Арбузовo спектакле
ЧИПОЛЛИНО03.11 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
(2ч) 6+
Дж. Родариo спектакле
Дорогой Бог!03.11 сб 13:00, 17:00
Театр МОСТСцена театра
История о том, как прожить 120 лет за 12 дней (2ч10м) 12+
o спектакле
Спасти капитана Гранта03.11 сб 15:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
И снова С Наступающим03.11 сб 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIТеатр Русская песня
Почти комедия
o спектакле
ВОДА В СТАКАНЕ03.11 сб 19:00
Новый Арт театр
Спектакль для семейного просмотра (3ч) 6+
Д. Калининo спектакле
Лес03.11 сб 19:00
Театральная компания МаскарадТеатриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Классическая комедия 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ОСТРОВ БАРМАЛЕЯ03.11 сб 12:00
Московский Современный художественный театрМюзик-холл
Детский спектакль (5+) 1 час 10 минут
Хью Лофтингo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010