Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Театр им. А.С. Пушкина
Апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс
    262728
2930     
Май 2019
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Театр им. А.С. Пушкина
репертуар с 29.10.2018 по 04.11.2018
<< пред. неделя Тверской бульвар, 23
(495)694-12-89, (495)694-16-95
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ЛОВУШКА ДЛЯ НАСЛЕДНИКА29.10 пн 19:00
На чужой сценеТеатр Олега ТабаковаТеатр им. А.С. Пушкина
OFFИС30.10 вт 19:00
По пьесе И. Лаузунд «Бесхребетность» в 1 действии (1ч40м) 18+ Вечер для людей с нарушенной осанкойСцена филиала
И. Лаузундo спектакле
ВИШНЕВЫЙ САД30.10 вт 19:00
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 16+Основная сцена
А.П. Чеховo спектакле
ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР31.10 ср 19:00
Основная сцена
Т.Стоппард, М.Норманo спектакле
ГАРДЕНИЯ31.10 ср 19:00
16+Сцена филиала
Э. Хованецo спектакле
ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР01.11 чт 19:00
Основная сцена
Т.Стоппард, М.Норманo спектакле
ГАРДЕНИЯ01.11 чт 19:00
16+Сцена филиала
Э. Хованецo спектакле
ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ СЕЗУАНА02.11 пт 19:00
Спектакль в 2-х действиях (3ч20м) 16+Основная сцена
Б. Брехтo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК03.11 сб 12:00
Сказка в 3-х действиях (2ч) 0+Основная сцена
С. Аксаковo спектакле
СДЕЛАНО В СССР03.11 сб 19:00
Сцена филиала
СЕМЕЙКА КРАУЗЕ03.11 сб 19:00
Комедия (2ч20м) 12+Основная сцена
А. Коровкинo спектакле
ТРИ ИВАНА04.11 вс 12:00
Основная сцена
Ю.Ким
МЫШЕЛОВКА04.11 вс 19:00
Спектакль в 2-х действиях (2ч30м) 12+Основная сцена
А. Кристиo спектакле
СДЕЛАНО В СССР04.11 вс 19:00
Сцена филиала
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010