Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Российский Молодежный театр
Октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
 161718192021
22232425262728
293031    
Ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Ателье театр (Независимый театральный проект)
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маскарад театральная компания
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский Современный художественный театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новое искусство театральный центр
Новый Арт театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Современный театр антрепризы
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Российский Молодежный театр
репертуар с 28.10.2018 по 03.11.2018
<< пред. неделя Театральная пл., 2
(495)692-00-69,(495)692-65-72,(495)692-18-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ28.10 вс 11:00
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ28.10 вс 14:00
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
КОТ СТЫДА28.10 вс 19:00
(2ч30м) 18+
Т. Сапурина, И. Васьковская, Ю. Тупикинаo спектакле
Четвертый богатырь29.10 пн 12:00
БЕССТРАШНЫЙ БАРИН29.10 пн 15:30
Очень страшная сказка на ночь (1ч, без антр.) 6+Черная комната
А.Н. Афанасьевo спектакле
Я хочу в школу29.10 пн 19:00
КРОЛИК ЭДВАРД30.10 вт 12:00
(2ч30м) 6+
К. ДиКамиллоo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ30.10 вт 15:00
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+Черная комната
Р. Киплингo спектакле
ЛЮДОЕДИК30.10 вт 18:00
(1ч10м, без антр.) 12+Маленькая сцена
С. Лебоo спектакле
МУШКЕТЕРЫ30.10 вт 19:00
(2ч15м) 12+
А. Дюмаo спектакле
ПРИНЦ И НИЩИЙ31.10 ср 12:00
Театральная фантазия (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ31.10 ср 15:30
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+Черная комната
Р. Киплингo спектакле
ЛАДА, ИЛИ РАДОСТЬ31.10 ср 19:00
Хроника верной и счастливой любви (2ч30м) 18+
Т. Кибировo спектакле
ОЛЕАННА31.10 ср 19:00
(2ч20м) 16+Маленькая сцена
Д. Мэметo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010