Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Малый театр
Май 2019
пнвтсрчтптсбвс
      26
2728293031  
Июнь 2019
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый Арт театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фестиваль им. А.П. Чехова XIV международный театральный
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Малый театр
репертуар с 23.10.2018 по 29.10.2018
<< пред. неделя Театральный пр., 1 стр. 1
(495)624-40-46,(495)623-26-21,(499) 237-31-81
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ВОСЕМЬ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН23.10 вт 19:00
Драма в 2-х частях (2ч30м) 16+Сцена на Ордынке
Р. Томаo спектакле
Смута. 1609 – 1611 гг.23.10 вт 19:00
Основная сцена
В.Р.Мединский
ВИШНЕВЫЙ САД24.10 ср 19:00
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+Основная сцена
А.П. Чеховo спектакле
ТАРТЮФ/Спектакль Татарского государственного академического театра им. г. Камала/24.10 ср 19:00
Спектакль Татарского государственного академического театра им. г. КамалаСцена на Ордынке
Ж.Б. Мольер
КОРОЛЬ ЛИР25.10 чт 19:00
Трагедия в 2-х действиях (3ч15м)16+Основная сцена
У. Шекспирo спектакле
РЕВИЗОР26.10 пт 19:00
Комедия в 5 действиях (3ч55м) 12+Основная сцена
Н.В. Гогольo спектакле
СЛУГА ДВУХ ГОСПОД26.10 пт 19:00
Комедия (3ч10м) 12+Сцена на Ордынке
К. Гольдониo спектакле
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ27.10 сб 12:00
Комедия в 5 действиях (3ч20м) 12+Основная сцена
А.Н. Островский o спектакле
ВОЛКИ И ОВЦЫ27.10 сб 18:00
Комедия в 5 действиях (3ч15м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ27.10 сб 18:00
Комедия в 5 действиях (3ч20м) 12+Основная сцена
А.Н. Островский o спектакле
МЕТЕЛЬ28.10 вс 12:00
Основная сцена
СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!28.10 вс 12:00
По произведениям А.П. Чехова «Предложение», «Медведь» Сцены-шутки в 2-х действиях (1ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.П. Чеховo спектакле
СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!28.10 вс 18:00
По произведениям А.П. Чехова «Предложение», «Медведь» Сцены-шутки в 2-х действиях (1ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.П. Чеховo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ28.10 вс 18:00
Комедия в 4-х действиях (2ч40м) 12+Основная сцена
А.Н. Островскийo спектакле
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ28.10 вс 18:30
Сцены из жизни захолустья (2ч05м)12+Малая сцена на Ордынке
А.Н. Островский o спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010