Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
 161718192021
22232425262728
293031    
Ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Ателье театр (Независимый театральный проект)
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маскарад театральная компания
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский Современный художественный театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новое искусство театральный центр
Новый Арт театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Современный театр антрепризы
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 20.10.2018
<< пред. дата след. дата >>

НЕДОРОСЛЬ20.10 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!20.10 сб 12:00, 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ЦАРЬ БОРИС20.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Трагедия в 2-х частях (3ч20м) 12+
А.К. Толстойo спектакле
НЕМНОГО НЕЖНОСТИ20.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия-гротеск в 2-х действиях (2ч55м) 16+
А. Николаи o спектакле
Сережа20.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА20.10 сб 18:00
МХАТ им. М. Горького
Драма в 2-х действиях (2ч30м) 16+
М. Горькийo спектакле
ДОМИК НА ОКРАИНЕ20.10 сб 19:00
МХАТ им. М. ГорькогоМалая сцена
Драма в 2-х частях (1ч50м) 12+
А.Н. Арбузовo спектакле
СИНЯЯ ПТИЦА20.10 сб 12:00
МХАТ им. М. Горького
Фантастическая сказка для детей и взрослых (2ч) 0+
М. Метерлинкo спектакле
КОТ В САПОГАХ20.10 сб 12:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сказка в 2-х действиях по пьесе Г. Калау (2ч) 6+
o спектакле
ЛЮБОВЬ У ТРОНА20.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ИЛИ СЦЕНАРИИ, ПО КОТОРЫМ ЖИВУТ ЛЮДИ20.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Хореографический спектакль (2ч10м) 16+
o спектакле
ПОСЛЕДНИЕ ЛУНЫ - ТИХАЯ НОЧЬ20.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Ф. Бордонo спектакле
RECEPTION20.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
И. Вацетис
КАВКАЗСКИЙ МЕЛОВОЙ КРУГ20.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Эпическая драма (3ч15м) 16+
Б. Брехтo спектакле
КОШМАР НА УЛИЦЕ ЛУРСИН20.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Совместный проект Театра сатиры и ООО «СЦЕНАрий» (1ч30м, без антр.) 16+
Э. Лабишo спектакле
ЧЕМОДАНЧИК20.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Апокалиптическая комедия (2ч, без антр.) 16+
Ю. Поляковo спектакле
БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО20.10 сб 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х частях (2ч50м) 16+
П. Бомаршеo спектакле
ИГРА В ДЖИН20.10 сб 19:00
Театр СовременникДворец на Яузе
Трагикомедия в 2-х частях (2ч30м) 16+
Д. Л. Кобурнo спектакле
Неформат20.10 сб 20:00
Театр СовременникДругая сцена
Клубный вечер (1ч30м, без антр.) 16+
o спектакле
ЭТА ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ20.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
К. Людвигo спектакле
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА20.10 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(1ч30м, без антр.) 16+
М. Себастьянo спектакле
ФОТОФИНИШ20.10 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
История одного романа в 2-х действиях (2ч40м) 12+
П. Устиновo спектакле
ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ20.10 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
История любви в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Л. Зоринo спектакле
ПРИНЦ КАСПИАН20.10 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (2ч20м) 6+
К. С. Льюисo спектакле
Два веронца20.10 сб 19:00
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
СКАЗКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ20.10 сб 11:00, 14:00
Российский Молодежный театр
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых (1ч55м) 6+
Е. Клюевo спектакле
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО20.10 сб 19:00
Российский Молодежный театр
Невыдуманная история (2ч20м) 12+
У. Гибсонo спектакле
ЧЕЛОВЕК ИЗ РЕСТОРАНА20.10 сб 19:00
Театр СатириконБольшая сцена
Сказ о благородстве жизни (3ч) 12+
И. Шмелевo спектакле
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ20.10 сб 18:00
Театр Сфера
Сценическая композиция (2ч, без антр.) 6+
А. де Сент-Экзюпериo спектакле
НАШИ ЗА ГРАНИЦЕЙ20.10 сб 19:00
Театр СфераКамерная сцена
Комедия в 1 действии (1ч40м) 16+
Н. Лейкинo спектакле
ДЬЯВОЛ20.10 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаТеатр им. Вл. Маяковского
Сценическая версия М. Станкевича (2ч30м) 16+
Л.Н. Толстойo спектакле
Алиса в Зазеркалье20.10 сб 18:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
В гостях у Барона Мюнхгаузена20.10 сб 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Лекция детям о театре «Путешествие в театральную историю»20.10 сб 11:30
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
ОДНА АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВАЯ ДЕРЕВНЯ20.10 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Этюды Мастерской по одноименной повести в 1 действии (2ч20м, без антр.) 16+
Б. Вахтинo спектакле
Куда девалось солнышко20.10 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль для детей в 1 действии (50 мин) 6+
o спектакле
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ20.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Драма (2ч, без антр.) 16+
по А. Володинуo спектакле
ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ20.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Лирическая комедия 12+
Я. Пулиновичo спектакле
СУДЬБА БАРАБАНЩИКА20.10 сб 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Спектакль в 1 действии (1ч15м) 6+
По А. Гайдаруo спектакле
В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ, ИЛИ НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО КОРАБЛЕКРУШЕНИЯ20.10 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Спектакль в 1 действии (1ч50м) 12+
О. Леушинo спектакле
ГИТАРЫ20.10 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Музыкальная фантазия (1ч50м) 12+
В. Беляковичo спектакле
О, МИЛЫЙ ДРУГ!..20.10 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Мюзикл (3ч) 16+
Г. де Мопассан, муз. В. Лебедевo спектакле
ШКОЛА ДЛЯ ДУРАКОВ20.10 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч30м) 16+
С. Соколовo спектакле
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА20.10 сб 12:00, 18:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
Спектакль теневого театра для детей (50 мин) 6+
o спектакле
МАЯКОВСКИЙ20.10 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
АЛАДДИН20.10 сб 12:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
По мотивам сказок «1000 и одна ночь». Волшебная фантазия для детей и не только (1ч50м) 6+
В. Анненковаo спектакле
МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ20.10 сб 18:00
Театральный центр Вишневый садМалая сцена
Драма в 2-х действиях (2ч30м) 12+
А.Н. Арбузовo спектакле
НА ЗОЛОТОМ ОЗЕРЕ20.10 сб 18:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
Сентиментальная история (2ч25м) 12+
Э. Томпсонo спектакле
Два клена20.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
1 час 30 минут (6+)
Е. Шварцo спектакле
ФОМА ФОМИЧ СОЗИДАЕТ ВСЕОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ…20.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 12+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ20.10 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка (1ч, без антр.) 6+
o спектакле
ЯРМАРКА НАЧАЛА ВЕКА20.10 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Антология городских увеселений России (2ч30м) 12+
o спектакле
ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА («С днем рожденья, Однорукий!»)20.10 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Авантюрная комедия (1ч45м) 16+
М. Макдонахo спектакле
ЧИПОЛЛИНО20.10 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
(2ч) 6+
Дж. Родариo спектакле
Остров сокровищ20.10 сб 11:00
Театр МОСТСцена театра
ЧЕХОВ20.10 сб 19:00
Театр МОСТСцена театра
По пьесам А.П. Чехова «Чайка», «Три сестры» и «Вишневый сад» (2ч10м) 16+
o спектакле
АГАТА КРИСТИ.ДЕТЕКТИВ20.10 сб 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
По пьесе А. Кристи «Назад к убийству» (1ч30м, без антр.) 16+
o спектакле
MOSCOWBOYS20.10 сб 19:00
Театр Ателье (Независимый театральный проект)Московский международный Дом музыки
Музыкальный спектакль (1ч15м, без антр.) 6+
o спектакле
Мой адрес - Контакт.RU20.10 сб 16:00, 19:00
Новый Арт театр
Бытовая сказка (1ч40м, без антр.) 12+
Д. Калининo спектакле
СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ20.10 сб 19:00
ТЦ Новое искусствоКультурный центр Меридиан
Концерт-съемка музыкально-юмористической телепрограммы с участием звезд юмора и эстрады (4ч30м) 12+
o спектакле
ДУЭНЬЯ20.10 сб 19:00
Театральная компания МаскарадТеатр Русская песня
Музыкальная комедия 12+
Р. Шериданo спектакле
Любовь.Собак@Точка.RU20.10 сб 19:00
Театральная компания МаскарадТеатриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Интернет-комедия (1ч40м) 16+
Л. Агулянскийo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010