Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
      9
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 20.10.2018
<< пред. дата след. дата >>

«Путеводитель по оркестру для юных слушателей» «Карнавал животных»20.10 сб 19:00, 12:00
Большой театр РоссииНовая сцена
К. Сен-Санс
НУРЕЕВ20.10 сб 19:00, 12:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Балет в 2-х действиях 18+
И. Демуцкий
НЕДОРОСЛЬ20.10 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!20.10 сб 12:00, 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ЦАРЬ БОРИС20.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Трагедия в 2-х частях (3ч20м) 12+
А.К. Толстойo спектакле
НЕМНОГО НЕЖНОСТИ20.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия-гротеск в 2-х действиях (2ч55м) 16+
А. Николаи o спектакле
Сережа20.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА20.10 сб 18:00
МХАТ им. М. Горького
Драма в 2-х действиях (2ч30м) 16+
М. Горькийo спектакле
ДОМИК НА ОКРАИНЕ20.10 сб 19:00
МХАТ им. М. ГорькогоМалая сцена
Драма в 2-х частях (1ч50м) 12+
А.Н. Арбузовo спектакле
СИНЯЯ ПТИЦА20.10 сб 12:00
МХАТ им. М. Горького
Фантастическая сказка для детей и взрослых (2ч) 0+
М. Метерлинкo спектакле
КОТ В САПОГАХ20.10 сб 12:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сказка в 2-х действиях по пьесе Г. Калау (2ч) 6+
o спектакле
ЛЮБОВЬ У ТРОНА20.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ИЛИ СЦЕНАРИИ, ПО КОТОРЫМ ЖИВУТ ЛЮДИ20.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Хореографический спектакль (2ч10м) 16+
o спектакле
ПОСЛЕДНИЕ ЛУНЫ - ТИХАЯ НОЧЬ20.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Ф. Бордонo спектакле
RECEPTION20.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
И. Вацетис
КАВКАЗСКИЙ МЕЛОВОЙ КРУГ20.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Эпическая драма (3ч15м) 16+
Б. Брехтo спектакле
КОШМАР НА УЛИЦЕ ЛУРСИН20.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Совместный проект Театра сатиры и ООО «СЦЕНАрий» (1ч30м, без антр.) 16+
Э. Лабишo спектакле
ЧЕМОДАНЧИК20.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Апокалиптическая комедия (2ч, без антр.) 16+
Ю. Поляковo спектакле
БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО20.10 сб 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х частях (2ч50м) 16+
П. Бомаршеo спектакле
ИГРА В ДЖИН20.10 сб 19:00
Театр СовременникДворец на Яузе
Трагикомедия в 2-х частях (2ч30м) 16+
Д. Л. Кобурнo спектакле
Неформат20.10 сб 20:00
Театр СовременникДругая сцена
Клубный вечер (1ч30м, без антр.) 16+
o спектакле
В.А.С.Н. концерт солистов оркестра20.10 сб 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-ДанченкоМузыкальная гостиная
12+
АННА КАРЕНИНА20.10 сб 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч30м) 6+
Р. Игнатьевo спектакле
СЕРВИЛИЯ20.10 сб 19:00
Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
Опера в 5 действиях (3ч) 12+
Н.А. Римский-Корсаковo спектакле
ЭТА ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ20.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
К. Людвигo спектакле
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА20.10 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(1ч30м, без антр.) 16+
М. Себастьянo спектакле
ФОТОФИНИШ20.10 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
История одного романа в 2-х действиях (2ч40м) 12+
П. Устиновo спектакле
ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ20.10 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
История любви в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Л. Зоринo спектакле
ПРИНЦ КАСПИАН20.10 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (2ч20м) 6+
К. С. Льюисo спектакле
Два веронца20.10 сб 19:00
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
СКАЗКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ20.10 сб 11:00, 14:00
Российский Молодежный театр
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых (1ч55м) 6+
Е. Клюевo спектакле
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО20.10 сб 19:00
Российский Молодежный театр
Невыдуманная история (2ч20м) 12+
У. Гибсонo спектакле
ЧЕЛОВЕК ИЗ РЕСТОРАНА20.10 сб 19:00
Театр СатириконБольшая сцена
Сказ о благородстве жизни (3ч) 12+
И. Шмелевo спектакле
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ20.10 сб 18:00
Театр Сфера
Сценическая композиция (2ч, без антр.) 6+
А. де Сент-Экзюпериo спектакле
НАШИ ЗА ГРАНИЦЕЙ20.10 сб 19:00
Театр СфераКамерная сцена
Комедия в 1 действии (1ч40м) 16+
Н. Лейкинo спектакле
ДЬЯВОЛ20.10 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаТеатр им. Вл. Маяковского
Сценическая версия М. Станкевича (2ч30м) 16+
Л.Н. Толстойo спектакле
Алиса в Зазеркалье20.10 сб 18:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
В гостях у Барона Мюнхгаузена20.10 сб 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Лекция детям о театре «Путешествие в театральную историю»20.10 сб 11:30
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
ОДНА АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВАЯ ДЕРЕВНЯ20.10 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Этюды Мастерской по одноименной повести в 1 действии (2ч20м, без антр.) 16+
Б. Вахтинo спектакле
Куда девалось солнышко20.10 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль для детей в 1 действии (50 мин) 6+
o спектакле
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ20.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Драма (2ч, без антр.) 16+
по А. Володинуo спектакле
ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ20.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Лирическая комедия 12+
Я. Пулиновичo спектакле
ЖИЗНЬ И НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОЛИВЕРА ТВИСТА20.10 сб 12:00, 16:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Мюзикл по роману Ч. Диккенса для детей от 8 лет (2ч20м) 12+
А. Чайковскийo спектакле
СЪЕДОБНЫЕ СКАЗКИ20.10 сб 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Опера для детей от 8 лет (1ч40м) 6+
М. Броннерo спектакле
Корневильские колокола /спектакль театра "Санктъ Петербургъ Опера" в рамках фестиваля "Видеть музыку"/20.10 сб 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
СУДЬБА БАРАБАНЩИКА20.10 сб 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Спектакль в 1 действии (1ч15м) 6+
По А. Гайдаруo спектакле
В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ, ИЛИ НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО КОРАБЛЕКРУШЕНИЯ20.10 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Спектакль в 1 действии (1ч50м) 12+
О. Леушинo спектакле
ГИТАРЫ20.10 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Музыкальная фантазия (1ч50м) 12+
В. Беляковичo спектакле
О, МИЛЫЙ ДРУГ!..20.10 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Мюзикл (3ч) 16+
Г. де Мопассан, муз. В. Лебедевo спектакле
ШКОЛА ДЛЯ ДУРАКОВ20.10 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч30м) 16+
С. Соколовo спектакле
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА20.10 сб 12:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
Спектакль теневого театра для детей (50 мин) 6+
o спектакле
Сказки роботов о настоящем человеке20.10 сб 18:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
МАЯКОВСКИЙ20.10 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
АЛАДДИН20.10 сб 12:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
По мотивам сказок «1000 и одна ночь». Волшебная фантазия для детей и не только (1ч50м) 6+
В. Анненковаo спектакле
МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ20.10 сб 18:00
Театральный центр Вишневый садМалая сцена
Драма в 2-х действиях (2ч30м) 12+
А.Н. Арбузовo спектакле
НА ЗОЛОТОМ ОЗЕРЕ20.10 сб 18:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
Сентиментальная история (2ч25м) 12+
Э. Томпсонo спектакле
Два клена20.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
1 час 30 минут (6+)
Е. Шварцo спектакле
ФОМА ФОМИЧ СОЗИДАЕТ ВСЕОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ…20.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 12+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ20.10 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка (1ч, без антр.) 6+
o спектакле
ЯРМАРКА НАЧАЛА ВЕКА20.10 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Антология городских увеселений России (2ч30м) 12+
o спектакле
ЗОЛУШКА20.10 сб 18:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Мюзикл по сценарию Е. Шварца для детей от 8 до 15 лет (1ч50м) 6+
А. Кулыгинo спектакле
ТРИ МЕДВЕДЯ20.10 сб 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Мюзикл по сказке Л.Н. Толстого для детей от 3 до 7 лет (1ч30м) 0+
В. Качесовo спектакле
ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА («С днем рожденья, Однорукий!»)20.10 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Авантюрная комедия (1ч45м) 16+
М. Макдонахo спектакле
ЧИПОЛЛИНО20.10 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
(2ч) 6+
Дж. Родариo спектакле
Остров сокровищ20.10 сб 11:00
Театр МОСТСцена театра
ЧЕХОВ20.10 сб 19:00
Театр МОСТСцена театра
По пьесам А.П. Чехова «Чайка», «Три сестры» и «Вишневый сад» (2ч10м) 16+
o спектакле
АГАТА КРИСТИ.ДЕТЕКТИВ20.10 сб 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
По пьесе А. Кристи «Назад к убийству» (1ч30м, без антр.) 16+
o спектакле
MOSCOWBOYS20.10 сб 19:00
Театр Ателье (Независимый театральный проект)Московский международный Дом музыки
Музыкальный спектакль (1ч15м, без антр.) 6+
o спектакле
СКАЗКА ПРО СОЛДАТА, ЦАРИЦУ И ПТИЧЬЕ МОЛОКО20.10 сб 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для детей от 3 лет (1ч30м) 6+
В. Метальников, Е. Тудоровская, муз. К. Миленинойo спектакле
Мой адрес - Контакт.RU20.10 сб 16:00, 19:00
Новый Арт театр
Бытовая сказка (1ч40м, без антр.) 12+
Д. Калининo спектакле
СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ20.10 сб 19:00
ТЦ Новое искусствоКультурный центр Меридиан
Концерт-съемка музыкально-юмористической телепрограммы с участием звезд юмора и эстрады (4ч30м) 12+
o спектакле
ОТ ОПЕРЕТТЫ К МЮЗИКЛУ20.10 сб 17:00
Театр на БасманнойДК Рублево
Концерт артистов театра 6+
ДУЭНЬЯ20.10 сб 19:00
Театральная компания МаскарадТеатр Русская песня
Музыкальная комедия 12+
Р. Шериданo спектакле
Любовь.Собак@Точка.RU20.10 сб 19:00
Театральная компания МаскарадТеатриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Интернет-комедия (1ч40м) 16+
Л. Агулянскийo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010