Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Историко-этнографический театр
Октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
 161718192021
22232425262728
293031    
Ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Ателье театр (Независимый театральный проект)
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маскарад театральная компания
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский Современный художественный театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новое искусство театральный центр
Новый Арт театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Современный театр антрепризы
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Историко-этнографический театр
репертуар с 11.10.2018 по 17.10.2018
<< пред. неделя ул. Рудневой, 3
(499)184-17-11
схема проезда   о театре
след. неделя >>

КАЗАЧЬЕ ДЕЙСТВО11.10 чт 19:00
Музыкально-драматический спектакль (1ч20м) 12+
o спектакле
ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ12.10 пт 19:00
Жесткий выбор в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Ф. Шантаo спектакле
ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ13.10 сб 12:00
Русская сказка (1ч10м) 6+
Е. Кисельковаo спектакле
КОМЕДИЯ О ФРОЛЕ СКОБЕЕВЕ13.10 сб 18:00
Замечательная вещь в 2-х действиях (2ч30м) 12+
Д. Аверкиев o спектакле
СКАЗ О ДОБРОЙ МАРЬЮШКЕ, ХРАБРОМ ИВАНУШКЕ И ЗЛОЙ БАБЕ-ЯГЕ14.10 вс 12:00
Русская народная сказка для самых маленьких (55 мин, без антр.) 0+
o спектакле
УЧЕНИК ЛИЦЕЯ14.10 вс 18:00
Посвящение А.С. Пушкину (2ч) 12+
А. Платоновo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010