Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Театр Мастерская П. Фоменко
Октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
    192021
22232425262728
293031    
Ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Ателье театр (Независимый театральный проект)
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маскарад театральная компания
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский Современный художественный театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новое искусство театральный центр
Новый Арт театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Современный театр антрепризы
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Театр Мастерская П. Фоменко
репертуар с 08.10.2018 по 14.10.2018
<< пред. неделя наб. Тараса Шевченко, 29
(499) 249-19-21,(499) 249-17-40,(499) 249-87-62
схема проезда   о театре
след. неделя >>

Проклятый север08.10 пн 19:00
Старая сцена
Театральный роман08.10 пн 19:00
Мистификация в 2-х частях (3ч30м) 16+Новая сцена - Большой зал
М.А. Булгаковo спектакле
Мастер и Маргарита09.10 вт 19:00
Новая сцена - Большой зал
М. Булгаков
ОН БЫЛ ТИТУЛЯРНЫЙ СОВЕТНИК…09.10 вт 19:00
Моноспектакль А. Горячева по повести Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего» (1ч30м, без антр.) 12+Старая сцена
Н.В. Гогольo спектакле
Триптих10.10 ср 19:00
Спектакль в 3-х действиях (3ч, 2 антр.) 16+Новая сцена - Малый зал
А.С. Пушкинo спектакле
Lёгкое Dыхание11.10 чт 19:00
Старая сцена
П. Гладилин
лекция Юрия Норштейна "Эйзенштейн - Иоселиани"11.10 чт 19:00
Новая сцена - Малый зал
Lёгкое Dыхание12.10 пт 19:00
Старая сцена
П. Гладилин
Поэтический вечер Вениамина Смехова "Я пришёл к вам со стихами. Лирика и юмор - от Пушкина до Высоцкого"13.10 сб 18:00
Новая сцена - Большой зал
ЗАХОДИТЕ - ЗАХОДИТЕ13.10 сб 19:00
Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах (1ч30м, без антр.) 16+Старая сцена
М. Шалев o спектакле
Лекция детям о театре «Путешествие в театральную историю»14.10 вс 11:30
Новая сцена - Малый зал
В гостях у Барона Мюнхгаузена14.10 вс 14:00
Старая сцена
Алиса в Зазеркалье14.10 вс 18:00
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+Новая сцена - Большой зал
Л. Кэрроллo спектакле
ОДНА АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВАЯ ДЕРЕВНЯ14.10 вс 19:00
Этюды Мастерской по одноименной повести в 1 действии (2ч20м, без антр.) 16+Старая сцена
Б. Вахтинo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010