Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Российский Молодежный театр
Октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
 232425262728
293031    
Ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Ателье театр (Независимый театральный проект)
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маскарад театральная компания
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский Современный художественный театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новое искусство театральный центр
Новый Арт театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Современный театр антрепризы
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Российский Молодежный театр
репертуар с 02.10.2018 по 08.10.2018
<< пред. неделя Театральная пл., 2
(495)692-00-69,(495)692-65-72,(495)692-18-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЕМСЯ02.10 вт 19:00
(2ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
Русалка02.10 вт 19:30
Черная комната
Хурма02.10 вт 19:30
Маленькая сцена
ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА03.10 ср 19:00
(3ч30м) 18+
Д. Кизo спектакле
ЖИЗНЬ ОДНА03.10 ср 19:30
(1ч50м, без антр.)16+Маленькая сцена
В. Кондратьев, В. Шаламовo спектакле
СЕВЕРНАЯ ОДИССЕЯ04.10 чт 19:00
Истерн (2ч30м) 16+
П. Луцык, А. Саморядовo спектакле
НЮРНБЕРГ05.10 пт 19:00
Воспоминание без антракта (2ч, без антр.) 18+
Э. Маннo спектакле
МОЙ ВНУК ВЕНИАМИН05.10 пт 19:30
(2ч30м) 16+Черная комната
Л. Улицкаяo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ06.10 сб 15:30
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+Черная комната
Р. Киплингo спектакле
Четвертый богатырь06.10 сб 19:00
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА07.10 вс 12:00
Невероятная история (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО07.10 вс 15:00
Поморская сказка (1ч50м) 6+Маленькая сцена
Б. Шергинo спектакле
Я хочу в школу07.10 вс 19:00
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010