Театральная Афиша
журнал июнь-июль online театральный клуб ссылки третий звонок рекомендуем спектакли
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Июнь 2017
пнвтсрчтптсбвс
      25
2627282930  
Июль 2017
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 09.04.2017
<< пред. дата след. дата >>

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ09.04 вс 18:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Балет в 2-х действиях (2ч15м)16+
И. Демуцкий
ОСУЖДЕНИЕ ФАУСТА09.04 вс
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Драматическая легенда в 4-х действиях (3ч) 16+
Г. Берлиоз
Праздничный концерт, посвященный 30-летию танцевального коллектива «ТОДЭС»09.04 вс
Государственный Кремлевский дворецБольшой зал
6+
ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА - ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ09.04 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 2-х частях (2ч30м) 16+
М. Горькийo спектакле
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА09.04 вс 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка в 4-х действиях (2ч10м) 6+
Е. Шварц (по Г.Х. Андерсену)o спектакле
ТЕАТР ИМПЕРАТРИЦЫ09.04 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Историческая фантазия в 2-х действиях Сценическая версия Малого театра (2ч25м) 12+
Э. Радзинскийo спектакле
МАКБЕТ09.04 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Трагедия (2ч) 16+
У. Шекспирo спектакле
Удивительное путешествие кролика Эдварда09.04 вс
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Спектакль для взрослых и детей старше 8 лет (1ч30м, без антр.) 6+
К. ДиКамиллоo спектакле
ПИГМАЛИОН09.04 вс 18:30
МХАТ им. М. Горького
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 12+
Б. Шоуo спектакле
СИНЯЯ ПТИЦА09.04 вс 12:00
МХАТ им. М. Горького
Фантастическая сказка для детей и взрослых (2ч) 0+
М. Метерлинкo спектакле
МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ БЛЮЗ09.04 вс 16:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
Детский музыкальный спектакль 6+
ПИТЕР ПЭН09.04 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
РЕВНИВАЯ К СЕБЕ САМОЙ09.04 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+
Т. де Молинаo спектакле
ФРЕКЕН ЖЮЛИ09.04 вс
Театр им. Евг. ВахтанговаПервая студия Вахтанговского театра
Экзистенциальная драма (2ч20м) 16+
А. Стриндбергo спектакле
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова09.04 вс 13:00
Театр им. Евг. Вахтангова
(1ч) 12+
o спектакле
МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ09.04 вс
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
И.С. Тургеневo спектакле
ЦАРСТВО ОТЦА И СЫНА09.04 вс
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Сценарий Ю. Еремина по драматическим произведениям А.К. Толстого, в 2-х частях (2ч35м) 12+
o спектакле
РУССКИЙ РОМАН09.04 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Роман (3ч30м) 16+
М. Ивашкявичюсo спектакле
НЕВИДИМЫЕ МИРУ СЛЕЗЫ09.04 вс
Театр сатирыЧердак Сатиры
Сценическая история Б. Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес (2ч) 16+
А.П. Чеховo спектакле
СРЕДСТВА ОТ НАСЛЕДСТВА09.04 вс
Театр сатиры!Основная сцена
По мотивам комедии Реньяра «Единственный наследник» (2ч10м) 16+
Ю. Ряшенцев, Г. Полидиo спектакле
ХОМО ЭРЕКТУС09.04 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Свинг по-русски (2ч45м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ МАРШ09.04 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Музыкальная героическая драма в 2-х частях по мотивам произведений Л.Н. Толстого (2ч40м) 12+
Н. Скороход музыка А. Петроваo спектакле
КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ09.04 вс
Театр Ленком
Опера для драматического театра в 2-х частях по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн» (2ч40м) 16+
Г.Горин,Ш.Каллошo спектакле
ЮНОНА И АВОСЬ09.04 вс 12:00
Театр Ленком
Современная опера в 2-х частях (2ч) 16+
А. Вознесенский А. Рыбниковo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ09.04 вс
Театр СовременникДворец на Яузе
Драма в 4-х действиях (3ч20м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
НАЗОВУ СЕБЯ ГАНТЕНБАЙН09.04 вс
Театр на ТаганкеМалая сцена
Мелодрама (1ч40м) 18+
М. Фришo спектакле
ДОН ЖУАН09.04 вс
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Опера в 2-х действиях (3ч30м) 16+
В.А. Моцартo спектакле
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ09.04 вс 13:00, 19:00
Театр Московская оперетта
Оперетта в 2-х действиях (3ч) 6+
И. Штраусo спектакле
ПЕТЯ И ВОЛК09.04 вс 12:00, 14:00, 16:00
Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
Симфоническая сказка для детей (45мин) 0+ К 125-летию со дня рождения композитора
С. Прокофьевo спектакле
ОБЕЩАНИЕ НА РАССВЕТЕ09.04 вс
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Спектакль по роману Р. Гари (1ч50м, без антр.) 16+
o спектакле
ОДОЛЖИТЕ ТЕНОРА!09.04 вс
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 18+
К. Людвигo спектакле
ОСТРОВ СОКРОВИЩ09.04 вс 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 6+
Р. Стивенсонo спектакле
ПЯТНО НА СТЕНЕ09.04 вс 20:00
Электротеатр СтаниславскийМалая сцена
Моноспектакль Т. Бондаревой (1ч10м) 16+
по В. Вулфo спектакле
АДАМ И ЕВА/ШЕЙПИНГ09.04 вс 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(2 ч, без антр.)16+
Н. ЛаБьютo спектакле
ЧАЙКОВСКИЙ09.04 вс
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Трагикомедия (2ч20м) 16+
Ю. Арабовo спектакле
ПРИНЦ КАСПИАН09.04 вс 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (2ч20м) 6+
К. С. Льюисo спектакле
ЯМА09.04 вс
Театр на Малой Бронной
Пластический спектакль с диалогами и монологами (1ч40м, без антр.) 16+
А. Купринo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ09.04 вс 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ09.04 вс 19:30
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Просто лекция (1ч30м, без антр.) 16+
Ж.-Л. Лагарсo спектакле
РИККИ09.04 вс 12:00
Российский Молодежный театр
История одной великой войны в джунглях (2ч) 6+
А. Герман-ст., С. Кармалита по Р. Киплингуo спектакле
ЧЕХОВ-GALA09.04 вс
Российский Молодежный театр
Композиция по одноактным пьесам (2ч, без антр.) 16+
А.П. Чеховo спектакле
«Великие композиторы»09.04 вс 13:00
Московская государственная академическая филармонияКонцертный зал Российской академии музыки им. Гнесиных
Аб. 158o спектакле
«Виртуозы Москвы» - сегодня и завтра09.04 вс
Московская государственная академическая филармонияКонцертный зал им. П.И. Чайковского
Аб. 40o спектакле
«И слово в музыке звучит…» А.С. Пушкин «Борис Годунов»09.04 вс
Московская государственная академическая филармонияФИЛАРМОНИЯ-2, КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ им. С.В. РАХМАНИНОВА
Аб. 132o спектакле
«О чем говорит музыка?»09.04 вс 15:00
Московская государственная академическая филармонияКамерный зал филармонии
Аб. 218o спектакле
«Популярная музыкальная энциклопедия»09.04 вс 14:00
Московская государственная академическая филармонияФИЛАРМОНИЯ-2, КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ им. С.В. РАХМАНИНОВА
Аб. 143o спектакле
Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии09.04 вс
Московская государственная академическая филармонияМосковская консерватория им. П.И. Чайковского
Аб. 150o спектакле
Национальный филармонический оркестр России09.04 вс 14:00
Московская государственная академическая филармонияКонцертный зал им. П.И. Чайковского
Аб. 18o спектакле
КАБАЛА СВЯТОШ09.04 вс 18:00
Театр Сфера
Романтическая драма в 2-х частях и 8 картинах с одним антрактом (2ч45м) 16+
М. Булгаковo спектакле
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА09.04 вс
Театр п/р О. ТабаковаСцена на Сухаревской
(2ч40м) 12+
М. Себастианo спектакле
ОТЦЫ И ДЕТИ09.04 вс
Театр п/р О. ТабаковаСцена на Чистых прудах
(2ч50м) 12+
И.С. Тургеневo спектакле
АМФИТРИОН09.04 вс
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
(2ч) 16+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
БЕЛЫЕ НОЧИ09.04 вс
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Сценическая редакция театра (1ч40м, без антр.) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ09.04 вс 18:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(2ч) 12+
И. Штокo спектакле
БУРАТИНО09.04 вс 12:30
Театр кукол им. С.В. Образцова
(1ч40м) 6+
Е. Борисова по А.Толстомуo спектакле
Сказка о рыбаке и рыбке09.04 вс 15:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
Спектакль в 1 действии (45 мин) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
ВИШНЕВЫЙ САД09.04 вс
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
Комедия (3ч) 16+ Лаборатория И. Яцко
А.П. Чеховo спектакле
СВОИМИ СЛОВАМИ. А. ПУШКИН. «ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН»09.04 вс 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
(1ч30м, без антр.) 12+ Лаборатория Д. Крымова В рамках проекта «Открытая сцена»
o спектакле
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ09.04 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки (1ч10м) 0+
o спектакле
ГЕРОЙ С ДИКОГО ЗАПАДА09.04 вс
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Как ирландцы однажды картошку копали (1ч50м, без антр.) 12+
Д. Сингo спектакле
ФАЛАЛЕЙ09.04 вс 15:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Пьеса-лубок по мотивам повести А. Погорельского «Лафертовская маковница» (1ч20м, без антр.) 12+
Н. Садурo спектакле
СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК09.04 вс 17:00, 13:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Балет для детей (1ч10м) 6+
Л. Любовскийo спектакле
ТЕРЕМОК09.04 вс 11:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацТеатр в фойе
опера для детей от 3 лет (35 мин) 0+
А. Кулыгинo спектакле
КОШКИН ДОМ09.04 вс 12:00, 15:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Кукольный музыкальный спектакль в 1 действии по одноименной пьесе С.Я. Маршака (1ч) 0+
П.П. Вальдгардтo спектакле
КТО БОИТСЯ ВИРДЖИНИИ ВУЛЬФ?09.04 вс 18:00
Новый драматический театр
Драма в 3-х действиях (2ч40м) 18+
Э. Олбиo спектакле
ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!09.04 вс 12:00
Новый драматический театрСцена Мастерская
Интерактивная сказка для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
С. Козловo спектакле
МОЯ СТАРШАЯ СЕСТРА09.04 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Картинки недавнего прошлого (2ч40м) 16+
А. Володинo спектакле
ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК09.04 вс 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Феерия (1ч10м) 6+
по В. Катаевуo спектакле
ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ09.04 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
По роману О. Уайльда (3ч) 18+
О. Леушинo спектакле
СОБАКИ09.04 вс 13:00
Театр на Юго-Западе
Притча в 1 действии (1ч50м) 12+
К. Сергиенкоo спектакле
ПЕСНИ НАШЕЙ КОММУНАЛКИ09.04 вс
Театр У Никитских воротНовая сцена
Музыкальный спектакль (2ч30м) 16+
o спектакле
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО09.04 вс
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Хроника реальных событий (1ч50м, без антр.) 16+
У. Гибсонo спектакле
Лондонский треугольник09.04 вс
Театр Школа современной пьесы
Мелодрама (2ч15м) 16+
А. Угловo спектакле
САРАЙ № 1209.04 вс
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Трагифарс (1ч30м) 18+
В. Пелевинo спектакле
МАТА ХАРИ («ГЛАЗА ДНЯ»)09.04 вс
Театр ЛуныОсновная сцена
Кинохроники шпионки (1ч50м, без антр.) 16+
Е. Греминаo спектакле
СТАРЫЙ НОВЫЙ ФАУСТ09.04 вс
Театр ЛуныМалая сцена
Театральные импровизации (1ч50м, без антр.) 16+
С. Проханов, В. Койфманo спектакле
Бал вампиров09.04 вс 14:00, 19:00
Компания Стейдж ЭнтертейнментМосковский дом молодежи
Мюзикл
Р. Полански, Д. Стейнман, М. Кунцеo спектакле
ЗОЛУШКА09.04 вс 13:00
Компания Стейдж ЭнтертейнментТеатр Россия
Мюзикл (2ч30м) 0+
Музыка Р. Роджерса, текст песен О. Хаммерстайнаo спектакле
ПОЮЩИЕ СТРУНЫ ДУШИ09.04 вс 18:00
Цыганский театр РомэнБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Музыкальная мелодрама (3ч) 12+
Н. Сергиенко, В. Романовo спектакле
У НАС СЕГОДНЯ КОНЦЕРТ!09.04 вс 12:00
Цыганский театр РомэнБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Театрализованное представление (1ч40м, без антр.) 6+
o спектакле
ИЛИ... ИЛИ...09.04 вс
Театр Человек
По книге воспоминаний О. Ваксель (1ч30м) 16+
o спектакле
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ09.04 вс 19:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
Сценическая фантазия в 2-х частях (2ч50м) 12+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
АНГЕЛ СКОРБНОЕ ПОНИМАНИЕ09.04 вс 13:00, 16:00
Театр русской драмы п/р М. ЩепенкоЦентральный Дом работников искусств
Странное событие под Новый год (1ч30м) 12+
В. Москаленкоo спектакле
НЕБЕСНЫЙ ГОСТЬ09.04 вс 16:00, 13:00
Театр русской драмы п/р М. ЩепенкоВ Российской детской библиотеке
Сцены из жизни патриархальной провинциальной семьи XIX века (1ч30м) 6+
Ю. Аверинаo спектакле
ПРИКОСНОВЕНИЕ09.04 вс
Театр Бенефис
Драма (1ч30м, без антр.) 16+ Новая версия спектакля К дню защитника Отечества
Р. Ибрагимбековo спектакле
КОРОЛЬ ЛИР09.04 вс 18:00
Театр Сопричастность
Трагедия в 2-х действиях (2ч40м) 12+
У. Шекспирo спектакле
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО09.04 вс 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка (1ч10м) 6+
o спектакле
ШАР И КРЕСТ09.04 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Фантастическая реальность в 2-х частях (3ч) 12+
Г.К. Честертонo спектакле
СКАЗОЧНЫЙ МИР К. ЧУКОВСКОГО09.04 вс 12:00
Русский духовный театр Глас
(1ч, без антр.) 0+
o спектакле
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!09.04 вс
Русский духовный театр Глас
Спектакль-концерт (1ч40м, без антр.) 12+
o спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК09.04 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка (2ч10м) 0+
П. Ершовo спектакле
МИЛЛИОНЕРША09.04 вс
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Ироническая комедия в 2-х действиях (2ч10м) 16+
Б. Шоуo спектакле
МОЙ МАРАТ09.04 вс
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Нежная психологическая драма (2ч10м) 16+
А. Арбузовo спектакле
ЧУДЕСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НИЛЬСА С ДИКИМИ ГУСЯМИ09.04 вс 11:00
Театр МОСТСцена театра
Художественные чтения для детей от 4-х до 10-ти лет (1ч) 6+ В рамках проекта «Волшебный МОСТик»
С. Лагерлеф
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ09.04 вс
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Мелодрама (1ч15м, без антр.) 12+
А. Володинo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ09.04 вс 12:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Семейная сказка (1ч20м, без антр.) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
КОЛОБОК, ТЕРЕМОК, РЕПКА09.04 вс 14:00
Театр п/р В. Спесивцева
Спектакль для детей по русским народным сказкам (45 мин) 0+
o спектакле
Ревизор09.04 вс 17:00
Театр п/р В. Спесивцева
Комедия (1ч, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
КОРОЛЕВСКАЯ НЕВЕСТА09.04 вс 12:00
Детский музыкальный театр Экспромт
По мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана (1ч20м) 6+
o спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК09.04 вс 15:00, 12:00
Театриум на Серпуховке п/р Терезы ДуровойБольшая сцена
Мюзикл в 2-х действиях (1ч50м) 6+
Стихи А. Усачев муз. М. Дунаевскийo спектакле
ОЧЕНЬ ХРУПКИЙ09.04 вс 11:00
Театриум на Серпуховке п/р Терезы ДуровойМалая сцена
Для детей от 1 года (40 мин) 0+
o спектакле
Как Бабка - Ёжка доброй стала09.04 вс 11:00, 14:00, 16:30
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказочная повесть (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
Музей09.04 вс 11:15, 12:45, 14:15, 15:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Необыкновенное путешествие09.04 вс 12:00, 15:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Сказочная повесть (1ч40м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Однажды на Мышиной планете …09.04 вс 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
ЮНОНА И АВОСЬ09.04 вс
Театр Алексея РыбниковаМосковский международный Дом музыки
Рок-опера (1ч30м) 12+
А. Рыбников, А. Вознесенскийo спектакле
ЗИМНЯЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ НЕ БУДУ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ09.04 вс 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для детей от 4 лет (1ч30м) 0+
С. Прокофьева , муз. К. Миленинойo спектакле
ЧудоЧудоЧеловек09.04 вс 15:00, 19:00
Театр Школы-студии МХАТ
литературная композиция по произведениям Корнея Чуковского
по К. Чуковскомуo спектакле
КЮХЛЯ (ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР )09.04 вс 19:00
Учебный театр Театрального института им. Б. ЩукинаГринер-зал
Литературный спектакль (1ч15м) 16+
Ю.Н. Тыняновo спектакле
МОЛОДАЯ ХОЗЯЙКА НИСКАВОУРИ09.04 вс 19:30
Учебный театр Театрального института им. Б. ЩукинаШД зал в здании режиссерского факультета
Х. Вуолийоки
МАЛЕНЬКАЯ БАБА-ЯГА09.04 вс 12:00
Театр иллюзии
Иллюзионная сказка о том как Маленькой Бабе-яге стать Хорошей колдуньей! (1ч15м) 6+
А. Данилова
Неуловимый Фунтик09.04 вс 12:00
Театр драмы и комедии ФЭСТОсновная сцена
Искрометный детский мюзикл на песни В. Львовского (1ч25м, без антр.)
В. Львовский, Ю. Фридман, В. Шульджикo спектакле
Это, девушки, война09.04 вс 18:00
Театр драмы и комедии ФЭСТКамерная сцена
Военная драма (1ч20м) 12+
Т. Дроздo спектакле
«СНИЛСЯ МНЕ САД…»09.04 вс
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойВ помещении театра
Романс в интерьере (1ч20м) 12+
o спектакле
ПОРОСЕНОК ЧОК09.04 вс 11:00
Театр кукол Жар-птица
Сказка для детей от 3 лет (45 мин, без антр.) 0+
М. Туроверo спектакле
ТРЯМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!09.04 вс 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Комедия для детей от 3 лет (1ч10м) 0+
С. Козловo спектакле
ФЕДРА09.04 вс
Театр Романа Виктюка
Мистерия духа (2ч, без антр.) 18+
М. Цветаеваo спектакле
МАГИЯ ЦИРКА09.04 вс 14:30, 18:00
Московский цирк Никулина
o спектакле
ВОДА В СТАКАНЕ09.04 вс
Новый Арт театр
Спектакль для семейного просмотра (3ч) 6+
Д. Калининo спектакле
Дознание /Театр юного зрителя, Хабаровск/09.04 вс 15:00, 19:00
Фестиваль "Золотая маска"Театр МОСТ
Драма
o спектакле
Русский роман /Театр им. Вл. Маяковского, Москва/09.04 вс 18:00
Фестиваль "Золотая маска"Театр им. Вл. Маяковского
Драма
o спектакле
Один волк, два охотника и три поросенка09.04 вс 11:00, 13:30
Областной театр куколОсновная сцена
Музыкальная сказка (1 ч) 0+
В. Михитаровo спектакле
ЗАЙКА И ЕГО ДРУЗЬЯ09.04 вс 11:00
Московский театр куколБольшой зал
Сказка для детей от 3 лет (1ч15м) 6+
Б. Аблынин
ПЕТРУШКА09.04 вс 15:00
Московский театр куколМалый зал
Традиционная народная комедия для детей от 8 лет (45 мин) 6+
o спектакле
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА09.04 вс 12:00
Театр на БасманнойТеатр Русская песня
Волшебное шоу по мотивам сказки Ш. Перро (1ч50м) 0+
П.И. Чайковский, М.П. Мусоргскийo спектакле
Гусенок09.04 вс 10:00
Московский детский театр марионетокСтарая сцена
Спектакль для детей от 2 до 8 лет (50 мин) 0+
Н. Гурнет, Т. Гуревичo спектакле
ГРОЗА09.04 вс 18:00
Театр-студия Откровение
Драма в 5 действиях (2ч40м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ09.04 вс 12:00
Театр-студия Откровение
Сказка (1ч30м) 6+
o спектакле
ИГРА. СЛЕДУЙТЕ ПРАВИЛАМ09.04 вс 19:00
Творческое объединение ТелетеатрТеатр эстрады
Э. Шеффер
КОТ В САПОГАХ09.04 вс 12:00, 16:00
Драматический театр "Вернадского, 13"
Музыкальный спектакль по мотивам французских народных сказок (1ч55м) 6+ Детям младше 5 лет спектакль не рекомендуется
Е. Войцеховскаяo спектакле
Искуситель09.04 вс 19:00
Современный театр антрепризыЦентральный Дом культуры железнодорожников
Комедия (2ч30м) 16+
по В. Платоновуo спектакле
КОД/КОТ ОДИНОЧЕСТВА09.04 вс
Ведогонь-театр
Почти комедия (1ч30м) 16+
П. Бессон, Ж. Коктоo спектакле
АЛЕКСАНДР ВЕРТИНСКИЙ. ЖЕЛТОЕ ТАНГО09.04 вс
Театр им. М.А. Булгакова
Моноспектакль по мотивам песен и воспоминаний русского шансонье (2ч30м) 12+
o спектакле
ЗОЛУШКА09.04 вс 13:00
Театр им. М.А. Булгакова
Спектакль для всей семьи (1ч) 0+
o спектакле
СВЕТЛАНА КОПЫЛОВА09.04 вс
Музыкальный проект Имена на все временаЗал Церковных соборов ХХС
(2ч) 6+
o спектакле
ЭММАНУИЛ ВИТОРГАН09.04 вс 19:00
Музыкальный проект Имена на все временаЦентральный Дом журналиста
(2ч) 6+
o спектакле
БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ09.04 вс 15:00, 12:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
По мотивам сказки братьев Гримм (1ч15м) 6+
В. Анненковаo спектакле
Позолоченный Мухин09.04 вс
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Комедия (2ч) 12+
В. Жеребцовo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК09.04 вс 12:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой
Музыкальный спектакль для детей в 1 действии (1ч) 0+
o спектакле
КЫСЯ09.04 вс 18:00
КЗ Крокус Сити ХоллОСНОВНАЯ СЦЕНА
o спектакле
ЕЕ КОРОЛЕВСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО09.04 вс
Театр У каминаСцена на Кропоткинской
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010