Театральная Афиша
журнал июнь-июль online театральный клуб ссылки третий звонок рекомендуем спектакли
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Июнь 2017
пнвтсрчтптсбвс
   2930  
Июль 2017
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Ателье театр (Независимый театральный проект)
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Комедия продюсерская группа
ЛеКур театральное агентство
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маскарад театральная компания
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Миллениум театр
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Откровение театр-студия
Пушкина им. театр
Ромэн театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
СОбытие театр
Современник театр
Современный театр антрепризы
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Сфера театр
Табакова п/р театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фестиваль им. А.П. Чехова XIII международный театральный
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр
Эстрады театр

Драматические театры, репертуар на 02.04.2017
<< пред. дата след. дата >>

ТАИНСТВЕННЫЙ ЯЩИК02.04 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия-водевиль в 2-х действиях (2ч30м) 12+
П.А. Каратыгинo спектакле
№13D02.04 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+
Р. Куниo спектакле
БУНТАРИ02.04 вс
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Рок-спектакль (2ч) 16+
А. Молочниковo спектакле
ПРОЛЕТНЫЙ ГУСЬ02.04 вс
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
По произведениям В. Астафьева (2ч45м) 16+
o спектакле
ЕЕ ДРУЗЬЯ02.04 вс 12:00
МХАТ им. М. Горького
Спектакль в 2-х действиях для детей и взрослых (2ч35м) 6+
В. Розовo спектакле
КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА02.04 вс 18:30
МХАТ им. М. Горького
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
Вечер ЮРИЯ ШЛЫКОВА «По волне моей памяти»02.04 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
ГРОЗА02.04 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Драма (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ОКАЕМОВЫ ДНИ02.04 вс
Театр им. Евг. Вахтангова
По пьесе А. Афиногенова «Машенька» (1ч50м) 16+ Спектакль к юбилею В. Этуша
o спектакле
ПИТЕР ПЭН02.04 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»02.04 вс 12:00
Театр им. Евг. Вахтангова
(1ч) 12+
o спектакле
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ02.04 вс
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
По мотивам одноименного романа Ш. де Лакло (2ч25м) 16+
К. Хэмптонo спектакле
БЕРМУДЫ02.04 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
История любви (1ч30м, без антр.) 16+
Ю. Юрченкоo спектакле
РУССКИЙ РОМАН02.04 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Роман (3ч30м) 16+
М. Ивашкявичюсo спектакле
МУЖ И ЖЕНА СНИМУТ КОМНАТУ02.04 вс
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 1 действии (1ч40м) 16+
М. Рощинo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ02.04 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч50м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ЧЕМОДАНЧИК02.04 вс
Театр сатиры!Основная сцена
Апокалиптическая комедия (2ч, без антр.) 16+
Ю. Поляковo спектакле
ЭЛИНОР И ЕЕ МУЖЧИНЫ («ЛЕВ ЗИМОЙ»)02.04 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Трагифарс в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Дж. Голдменo спектакле
ЖЕНИТЬБА02.04 вс
Театр Ленком
Комедия в 2-х действиях (2ч25м) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
ЗАГАДОЧНОЕ НОЧНОЕ УБИЙСТВО СОБАКИ02.04 вс 14:00
Театр СовременникДругая сцена
По одноименному роману М. Хэддона (3ч25м) 16+
С. Стивенсo спектакле
СКАЖИТЕ, ЛЮДИ, КУДА ИДЕТ ЭТОТ ПОЕЗД…02.04 вс
Театр СовременникДворец на Яузе
Спектакль в 2-х действиях (2ч05м) 16+
А. Батуринаo спектакле
ПЕТЕРБУРГ02.04 вс
Театр на ТаганкеМалая сцена
16+
А. Белыйo спектакле
Старая, старая сказка02.04 вс 12:00
Театр на Таганке
Сказка (1ч30м) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
БАРАБАНЫ В НОЧИ02.04 вс
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (3ч30м)18+
Б. Брехтo спектакле
LOVE MACHINES02.04 вс 20:00
Электротеатр СтаниславскийМалая сцена
Трагикомедия (1ч40м) 18+
К. Чухровo спектакле
Из пустоты... (Восемь поэтов)02.04 вс
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Стихи И. Бунина, Д. Бурлюка, З. Гиппиус, Г. Иванова, В. Набокова, В. Ходасевича, М. Цветаевой, С. Черного (1ч30м, без антр.) 12+
o спектакле
УТЮГИ02.04 вс 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
Фантазия на тему пьесы А. Яблонской (1ч15м, без антр.) 12+
o спектакле
ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ФРЕКЕН ХИЛЬДУР БОК02.04 вс 20:00
Театр на Малой БроннойМалая сцена
Репетиция интервью (1ч25м) 12+ Моноспектакль Е. Дуровой
О. Михайловo спектакле
Поздняя любовь02.04 вс
Театр на Малой Бронной
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч40м) 16+
В. Мухарьямов (по И. Башевису-Зингеру)o спектакле
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА02.04 вс 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (1ч50м) 6+
А. Шаврин (по сказке К.С. Льюиса)o спектакле
БЕССТРАШНЫЙ БАРИН02.04 вс 15:30, 17:00
Российский Молодежный театрЧерная комната
Очень страшная сказка на ночь (1ч, без антр.) 6+
А.Н. Афанасьевo спектакле
НЕЗНАЙКА-ПУТЕШЕСТВЕННИК02.04 вс 12:00
Российский Молодежный театр
Веселые приключения (1ч50м) 6+
Н. Носовo спектакле
ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА02.04 вс
Российский Молодежный театр
(3ч30м) 18+
Д. Кизo спектакле
РАСКАС02.04 вс 18:00
Театр Сфера
Выездной спектакль-концерт сельской самодеятельности в 7 частях (2ч20м, без антр.) 16+
В. Шукшинo спектакле
СКАМЕЙКА02.04 вс
Театр п/р О. ТабаковаСцена на Чистых прудах
16+
А. Гельманo спектакле
ШКОЛА ЖЕН02.04 вс
Театр п/р О. ТабаковаСцена на Сухаревской
(2ч30м) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
АМФИТРИОН02.04 вс
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
(2ч) 16+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
Лекция НАУМА КЛЕЙМАНА «Непрочитанный Пушкин»02.04 вс 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
(1ч.30м, без антр.) 12+
ПОСЛЕДНИЕ СВИДАНИЯ02.04 вс
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид» (2ч05м, без антр.) 16+ В рамках вечера проб и ошибок
o спектакле
СВОИМИ СЛОВАМИ. Н. ГОГОЛЬ «МЕРТВЫЕ ДУШИ» (ИСТОРИЯ ПОДАРКА)02.04 вс 15:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
В рамках проекта «Открытая сцена» (1ч40м) 12+ Лаборатория Д. Крымова
o спектакле
КОЛЛЕКЦИОНЕР02.04 вс
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Драма (2ч20м) 18+
Дж. Фаулзo спектакле
ЧЕРНЫЙ МОНАХ02.04 вс
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 1 действии (2ч) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ВАНЯ И КРОКОДИЛ02.04 вс 12:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Старая-престарая сказка, музыкальный спектакль по мотивам произведений К. Чуковского в 1 действии (1ч20м) 0+
o спектакле
Ваш Чехов02.04 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Спектакль в 1 действии (1ч20м) 12+
А. Артамоноваo спектакле
ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ ВЕЧЕРОВ КАРНАВАЛА02.04 вс 18:00
Новый драматический театр
Комедия (2ч15м) 12+
К. Гольдониo спектакле
«СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО» НА НОВОМ АРБАТЕ, 1102.04 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (3ч) 16+
А.В. Сухово-Кобылинo спектакле
СТАРИК ХОТТАБЫЧ02.04 вс 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Новая сказка со старым сюжетом (1ч20м) 6+
по Л. Лагинуo спектакле
№ 1302.04 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Комедия в 1 действии (2ч, без антр.) 18+
Р. Куниo спектакле
МУХА-ЦОКОТУХА02.04 вс 12:00, 14:00
Театр на Юго-Западе
Музыкальная фантазия по сказке К. Чуковского Спектакль для детей от 4 до 8 лет (1ч) 0+
o спектакле
ПАПА, МАМА, Я И СТАЛИН02.04 вс
Театр У Никитских воротНовая сцена
Спектакль на документальной основе (2ч40м) 16+
М. Розовскийo спектакле
ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ02.04 вс 12:00
Театр Школа современной пьесыНа Неглинке
Фолк-рок-рэп-поп-фантазия для взрослеющих детей и их родителей в 2-х действиях (2ч) 0+
Г. Остер, А. Андерсенo спектакле
НОЧЬ С НЕЗНАКОМЦЕМ02.04 вс
Театр Школа современной пьесыНа Неглинке
Лирическая комедия в 2-х действиях (2ч) 16+
Н. Савицкаяo спектакле
МАГАДАН02.04 вс 19:00, 16:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Кабаре (1ч10м) 16+
o спектакле
Оскар и Розовая дама02.04 вс 12:00
Театр ЛуныМалая сцена
Сказочная фантасмагория для взрослых и детей (2ч) 6+
Э.-Э. Шмиттo спектакле
ШАНТЕКЛЕР02.04 вс 16:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Спектакль для семейного просмотра (3ч) 12+
Э. Ростан o спектакле
ГРАФИНЯ-ЦЫГАНКА02.04 вс 12:00
Цыганский театр РомэнБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Музыкальная комедия (1ч30м, без антр.) 12+
П. Градовo спектакле
У НАС СЕГОДНЯ КОНЦЕРТ!02.04 вс 18:00
Цыганский театр РомэнБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Театрализованное представление (1ч40м, без антр.) 6+
o спектакле
КЛОПОМОР02.04 вс
Театр Человек
Спектакль в 1 действии (1ч40м, без антр.) 16+
С. Бодров,Г. Слуцкиo спектакле
АЛАДДИН. ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ02.04 вс 12:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
По мотивам сказок «1000 и одна ночь». Волшебная фантазия для детей и не только (1ч50м) 6+
В. Анненковаo спектакле
ТАНГО БАБОЧКИ02.04 вс
Театральный центр Вишневый садМалая сцена
Трагикомедия в 2-х частях (2ч15м) 16+
А. Николаиo спектакле
ТАРТЮФ02.04 вс
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
Комедия в 1 действии (1ч50м, без антр.) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
О ТОМ, КАК ИВАН ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА ПОБЕДИЛ02.04 вс 13:00
Театр русской драмы п/р М. ЩепенкоТеатр п/р А. Джигарханяна
Сказка для детей в 2-х частях (1ч20м) 0+
И. Камерныйo спектакле
РИМСКАЯ ЛЕГЕНДА02.04 вс
Театр русской драмы п/р М. ЩепенкоТеатр п/р А. Джигарханяна
Драматическая поэма в прозе, основанная на древнем предании в 2-х частях (2ч40м) 12+
А. Сазонтов, Ю. Аверинаo спектакле
СВАТОВСТВО ПО-МОСКОВСКИ («Первое сватовство»)02.04 вс
Театр Бенефис
Музыкальная комедия по сюжетам А.Н. Островского в 1 действии (1ч30м) 12+
Г. Гладков, Ю. Кимo спектакле
КОРОЛЕВА-МАТЬ02.04 вс 18:00
Театр Сопричастность
Психологическая драма в 2-х действиях (2ч15м) 12+
М. Сантанеллиo спектакле
ПОРОСЕНОК КНОК, ИЛИ ИСТОРИЯ ДОБРОЙ КОПИЛКИ02.04 вс 12:00
Театр Сопричастность
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Ворфоломеевo спектакле
РУССКИЙ КАЛЕНДАРЬ02.04 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Традиционное обрядовое действо (1ч30м, без антр.) 12+
o спектакле
СКАЗ О ДОБРОЙ МАРЬЮШКЕ, ХРАБРОМ ИВАНУШКЕ И ЗЛОЙ БАБЕ-ЯГЕ02.04 вс 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка для самых маленьких (55 мин, без антр.) 0+
o спектакле
РАБ БОЖИЙ НИКОЛАЙ02.04 вс
Русский духовный театр Глас
Спектакль в 2-х частях (2ч30м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА, МАМА!02.04 вс
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Смех сквозь слезы по пьесам Г. Мюллера «Тихая ночь», А. Николаи «Железный класс», Ф. Булякова «Четыре женщины одного Ивана (Выходили бабки замуж)» (2ч30м) 16+
o спектакле
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ02.04 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка в 2-х действиях (2ч) 0+
В. Губаревo спектакле
СЧАСТЛИВЫЙ НЕУДАЧНИК02.04 вс 16:00, 19:00
Театр МОСТСцена театра
История о счастливом детстве будущего поэта в довоенном Ленинграде (1ч35м, без антр.) 12+
по В. Шефнеруo спектакле
Солнце всходит и заходит02.04 вс
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
По мотивам пьесы «На дне» (2ч40м) 12+
по М. Горькомуo спектакле
ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ УМЕЛА ЛЕТАТЬ02.04 вс 12:30
Театриум на Серпуховке п/р Терезы ДуровойМалая сцена
По мотивам сказки Й. ван Леувен «Пип!» (1ч10м) 6+
o спектакле
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА02.04 вс 12:00, 15:00
Театриум на Серпуховке п/р Терезы ДуровойБольшая сцена
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 6+
А. Абрамов по Ш. Перроo спектакле
Девочки, к вам пришел ваш мальчик02.04 вс 19:00
Театр Школы-студии МХАТ
16+
Л. Петрушевскаяo спектакле
Остров сокровищ02.04 вс 12:00
Учебный театр Театрального института им. Б. Щукина
Р.Л. Стивенсонo спектакле
Свободные бабочки02.04 вс 19:30
Учебный театр Театрального института им. Б. ЩукинаШД зал в здании режиссерского факультета
16+
Л. Гершo спектакле
ТОМЛЕНИЕ02.04 вс 19:00
Учебный театр Театрального института им. Б. Щукина
У. Бойд
Приключения кота в сапогах02.04 вс 12:00
Театр драмы и комедии ФЭСТОсновная сцена
Сказка в стиле «степ» для детей и взрослых (1ч25м)
По мотивам сказки Ш. Перроo спектакле
Я, ГРИШКОВЕЦ И ДРУГИЕ...02.04 вс 18:00
Театр драмы и комедии ФЭСТКамерная сцена
Моноспектакль (1ч30м)
по пьесе Е. Гришковца "Одновременно"o спектакле
КОТ В САПОГАХ02.04 вс 12:00
Театр Романа Виктюка
По мотивам сказки Ш. Перро (1ч) 6+
М. Кузминo спектакле
СЕРГЕЙ И АЙСЕДОРА02.04 вс
Театр Романа Виктюка
Сценическая композиция по мотивам пьесы Н. Голиковой «Жизнь моя, иль ты приснилась мне…» (1ч50м, без антр.) 16+
o спектакле
ЛОШАДИНАЯ ПЕСНЯ02.04 вс 18:00
Новый Арт театр
Преодоление препятствий в 2-х действиях (2ч45м) 12+
Д. Калининo спектакле
the_Marusya /компания «Диалог-данс», Кострома/02.04 вс 17:00
Фестиваль "Золотая маска"Театр наций
o спектакле
Гроза /Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург/02.04 вс 19:00
Фестиваль "Золотая маска"Малый театр
Драма
o спектакле
Доктор Гааз /театр «Геликон-опера», Москва/02.04 вс 16:00
Фестиваль "Золотая маска"Театр Геликон-опера
Опера
o спектакле
Кровь /Танцевальная компания «ПО.В.С.Танцы», Москва/02.04 вс 20:00
Фестиваль "Золотая маска"Театральный центр СТД На Страстном
o спектакле
Русский роман /Театр им. Вл. Маяковского, Москва/02.04 вс 18:00
Фестиваль "Золотая маска"Театр им. Вл. Маяковского
Драма
o спектакле
ДОРОГАЯ ПАМЕЛА02.04 вс 18:00
Театр-студия Откровение
Комедия (2ч30м) 16+
Дж. Патрикo спектакле
ПОСЛЕДНИЙ ЛЕПЕСТОК /Студия «Цветик»/02.04 вс 12:00
Театр-студия Откровение
Сказка (1ч10м) 0+
В. Катаевo спектакле
НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ02.04 вс 19:00
Творческое объединение ТелетеатрТеатр эстрады
Ностальгическая комедия
По пьесе А.Марданя «Лист ожидания»o спектакле
Двое на качелях02.04 вс 19:00
Современный театр антрепризыЦентральный Дом культуры железнодорожников
(2ч20м) 12+
По пьесе У. Гибсонаo спектакле
УМНАЯ СОБАЧКА СОНЯ02.04 вс 11:00, 13:00
Ведогонь-театр
Спектакль-мульфильм по мотивам произведений А. Усачева (1ч) 6+
o спектакле
REDROOM02.04 вс 18:00, 20:30
Театр СОбытие
Психологическая драма (1ч30м, без антр.) 16+
Ж.-П. Сартрo спектакле
КАЛИФОРНИЯ02.04 вс 12:30, 14:30
Театр СОбытие
Мистическая драма (1ч30м, 1 антр.) 12+
Вадим Бочановo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВИННИ-ПУХА02.04 вс 10:00
Театр СОбытие
Музыкальная сказка (50 мин) 0+
o спектакле
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ02.04 вс 12:00, 16:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Музыкальная сказка (1ч40м) 6+
А. де Сент-Экзюпериo спектакле
ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ02.04 вс
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Драма по мотивам произведений А.П. Чехова (1ч30м, без антр.) 16+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010